хеда
kheda.eskieva
хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки!!!!! Кто рожал в Алмазова. Что нужно взять с собой?

Комментарии

alex.veslopolova
Александра·В ожидании первенца

@marusjas, спасибо за отзыв !) теперь не так страшно туда ехать) по какому поводу вам квоту дали ? ( просто интересно🙈)

Нравится Ответить
kheda.eskieva
хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня Болезнь Такаясу 1 тип

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно брать все что хочешь, сумки никто не смотрит, и можно пакеты а не эти прозрачные

Нравится Ответить
alex.veslopolova
Александра·В ожидании первенца

Слава небесам !!! 😅🤩

Нравится Ответить
kheda.eskieva
хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это радует

Нравится Ответить
kheda.eskieva
хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Там столько негативных отзывов, даже страшно туда ехать

Нравится Ответить
marusjas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Все кто лежит тут со мной довольны, во всяком случае пока.

Нравится Ответить
kheda.eskieva
хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@marusjas, а что вы с собой взяли? Вы же туда на роды поехали?

Нравится Ответить
marusjas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kheda.eskieva, все стандартно, сумка на ДО и сумка на ПО. Можно в интернете найти списки. По факту например одноразовые пелёнки не пригодились пока, везде выдают, туалетная бумага, жидкое мыло бумажные полотенца все есть , чистота кристальная везде. Посуду тоже всю дают. Все врачи грамотные, участливые, хамства и грубости за 3 дня не слышала ни от кого, даже от санитарок. Все на европейском уровне. Вообщем на ДО по квоте лучше чем во многих РД платно)

Нравится Ответить
kheda.eskieva
хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Алхьамдулиллах1 с ребёнком все хорошо.

У меня болезнь Такаясу 1 тип. Я девочку в Кулакова рожала, щас они отказ прислали, теперь в Алмазова надо

Нравится Ответить
lind0199
Линд·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ребёнок с патологией у тебя,?извини что так спросила просто там рожают только если ребенок болен чем то,Мы лежали в Алмазова Но я не рожала там,

Нравится Ответить
marusjas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Что вы за дичь пишите если не знаете, тут не только с патологиями плода. Просто осложненные Беременности ( кардиология, гематология, Эндокринология) И здоровые по договору также.

Нравится Ответить
lind0199
Линд·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@marusjas дичь пишешь тут ты,я просто спросила у неё,

Нравится Ответить
marusjas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@lind0199, во первых я на Ты не переходила в вами, во вторых прочитайте что вы написали . Вы вводите других людей в заблуждение.

Нравится Ответить