Галина
gaika777
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки,кто недавно рожал в пц,забирают деток после родов или все как раньше?

Комментарии

goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама двоих (младенец)

Всё как раньше

Нравится Ответить
timakova
Юлия·Мама дочки-младенца

Не забирают

Нравится Ответить