Валерия
valerie.maru
Валерия·Мама сына-младенца

девочки, где лучше бассейн , «китёнок» или «аквадетки»?

Комментарии

rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки (2 года)

Аквадетки не понравились. Какое тл подвальное помещение, дверь еле открывается, с ребёнком на руках, а если ещё и зимой, это особенно удобно... Не было по крайней мере раньше столика пеленального, ребёнка переодеваешь на диване, очень все непродумано до мелочей

Нравится Ответить
valerie.maru
Валерия·Мама сына-младенца

а в китёнке были? у них тоже подвал и душевые не удобные

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки (2 года)

@valerie.maru нет, там не была. Мы в мин водах занимаемся, там вот очень нравится. Ну вам конечно далековато (

Нравится Ответить