Марина
lemurax
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,может кто подскажет хороший зоопарк по лен области?что бы можно было погулять,возможно потрогать животных)а после хорошо и вкусно покушать?

Комментарии

anuta_anny
Аня·Мама дочки (3 года)

Шишки на Лампушке,Ферма Авенсис,Курочка Ряба.Насчет поесть там не в курсе)

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В Авенсис есть кафешка, но насколько вкусно не знаю, туда не заходили. Сама ферма классная!

Нравится Ответить
gylashka
Гуля·Мама сына (1 год)

Во Всеволожске страусиная ферма и рутения!

Нравится Ответить
groshevadarya
Дарья Грошева·Мама дочки (2 года)

Послушаю)

Нравится Ответить