Счастливая Мама 🙏
desperatehousewife123
Счастливая Мама 🙏·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто рожал в ПЦ 3? Кого бы посоветовали? Сколько обойдётся платные услуги ( только врачу)

Комментарии

mamitais
Майяя·Мама двоих (младенец)

Конькова 🙏 просто спасительница

Нравится Ответить
mamitais
Майяя·Мама двоих (младенец)

@erke0592 да

Нравится Ответить
izumrud_ne_brulik
Izumrud·Мама четверых детей

Я рожала в платном пц1 в 2012. Через 3 недели начала болеть и пошла туда. Заведующая которая принимала роды и назначили чистку вместе с Зайтуной Гадиловной. Они приступили к чистке до того как подействовал укол. Незнаю как я это вынесла. Губы кусала. Через неделю снова гной, оказалось что остатки плаценты остались. Пришлось заново чистить. Боясь своего косяка заведующая договорилась при мне с врачом второй гор больницы. Он сделал мне гистероскопию , камеру ввел туда и чистил. И только после этого пошла на поправку. Теперь не верю всяким профессионалам. И на старуху бывает проруха

Нравится Ответить
alinasanzhar1312
Алина·Мама сына-младенца

Рожала в пц3 с Зайтуна Гадиловной!👍👍врач от бога, профессионал своего дела! Рожала по договоренности

Нравится Ответить
thebestmother_1
Гульшат ·Мама сына-младенца

Рожала в пц 3, заключала официальный договор с глав врачом Зайтуной Гадиловной, роды обошлись 300 тысяч.

Нравится Ответить