Анастасия
anastasiy36
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки посоветуйте, 24 неделя беременности начали отекать ноги. Что делать???

Комментарии

waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Канефрон хорошо мне помогал.

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Нужно ить жидкости побольше и идти к врачу обязательно

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (младенец)

Врачу об этом сказать в первую очередь.

Когда спать ложитесь, подушечку под ноги подкладывайте, немного помогает (я как слоняра отёкшая была обе беременности)

Прохладной водой ноги споласкивать можно.

Врач, возможно, почечный сбор назначит пить или что-то вроде этого.

Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца

К врачу нужно, сдать анализ мочи нужно

Нравится Ответить