Елена
elena.narhova
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, а как вы варите суп для детишек нашего возраста? На бульоне или воде? И какие овощи добавляете?

Комментарии

zaika755
Ирина·Мама сына (1 год)

На втором бульоне, курица или индейка

Нравится Ответить

На воде, картофель, морковь, брокколи, цветная капуста. Мясо отдельно варила, либо пол баночки готового добавляла.

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

На бульоне варила. С картошкой, морковкой. С 10 мес макарошки добавляла.

Нравится Ответить