Динара
dinara1909
Динара

Девочки, привет. Я принимала регулон. И там же пишут, что перерыв 7 дней, значит на восьмой день надо начинать принимать, да? Но, на восьмой день у меня получается 6 дц, а там сказали что надо начинать не позднее 5 дц, так как же теперь быть, на какой день начинать, у вас такого не было?

Комментарии

linamavlina

Он же гормон потолстела ужасно

Нравится Ответить
linamavlina

После отмены регулон у меня сбился месячные так что не вижу смысла пить

Нравится Ответить
dinara1909

А что у вас? Какие результаты? Как лечились?

Нравится Ответить
linamavlina

@dinara1909, напишите мне на вотсап добавлю вас в группу

Нравится Ответить
linamavlina

@dinara1909, просто здесь неудобно писать долго писать надо

Нравится Ответить
linamavlina

Кстати у меня был замерший

Нравится Ответить
linamavlina
стикер
Нравится Ответить
dinara1909

@akyl во вторник пила последнюю, то есть 21 таблетку.

Нравится Ответить
linamavlina

@dinara1909, да но у меня была аборт мне после аборта назначила чтобы я снова не смогла забеременеть потому что нельзя было

Нравится Ответить
linamavlina

@dinara1909, тогда в вторник и начнёте снова начать таблетку на 8 день

Нравится Ответить
linamavlina

Да надо начать на 8 день уже 2 пластинку

Нравится Ответить
dinara1909

@akyl понятно... Но мне же сама гинеколог назначила с 5 дц, вот и путаюсь теперь. А цикл у меня и так был регулярно 25-29 дней.

Нравится Ответить
linamavlina

@dinara1909, тогда незнаю . Даже можете прочитать в гугле регулон только принимает в день месячных это первый день месячных и так 21 дней. Вы не захотели присоединятся а нашу группу там бы вам девочки разобрали бы сразу

Нравится Ответить
dinara1909

@akyl вы в Бишкеке? А я в Оше.

Нравится Ответить
linamavlina

Вы для чего пьёте регулон?

Нравится Ответить
dinara1909

Овуляции не было. Фолликулы то созревали, то нет.

Нравится Ответить
linamavlina

@dinara1909, оставьте свой номер у нас есть группа для планирования беременность. Добавлю там как раз есть девочки с такими случаями

Нравится Ответить
linamavlina

@dinara1909, регулон же наоборот делает фолликулы в спящий режим отключает. Овуляция при регулона итак не будет однозначно

Нравится Ответить
linamavlina

Напишите мне в личку

Нравится Ответить