Ирина
buduzhit
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда плехать за осенними вещами ребенку? Обувь, куртка или комбез. Может, где-то сейчас хорошие скидки? Стоит ли заезжать в вайкики аутлето, может кто был недавно? . (за другой одеждой в том числе). Есть какой-то стоковый магаз шаговита на логойском тракте или я что-то путаю...? Подскажите, пожалуйста, места, где не заоблачные цены. И чтобы не в центре города. А то кто его знает, что там будет на выходных...

1

Комментарии

izumitelno
Мария·Мама дочки (4 года)

В вайкики верхней одежды не оч выбор. Я там, максимум, жилетку за 10 руб выцепила)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В Буслике комбинезоны и полукомбинезоны на акции

Нравится Ответить
verunya0512
Вероника ·Мама сына (3 года)

В универмаге Беларусь сегодня купила осенние ботинки шаговита. Обувь осенняя уже есть.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ещё нету осенней одежды. По крайней мере на прошлой неделе не было. Ни курток, ни обуви...

Нравится Ответить