Nurlanbekovna94
nurlanbekovna94
Nurlanbekovna94·Мама сына-младенца

Девочки срочно нужно сдать стул сыну. Где и как могу

Комментарии

yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (3 года)

Я обычно сдавала утром до 10 часов, можно вечерний кал с памперса (обязательно в холодильник ложила). В любой лаборатории к вечеру смотрела результаты на сайте

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·В ожидании первенца

Срочные анализы раньше делали когда с ребёнком приезжаешь например в 3 детской и узи там же.

Нравится Ответить
nurlanbekovna94
Nurlanbekovna94·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить