Валерия
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки вопрос перевода в сад на этапе адаптации, мы сходили в сад три дня по 2 часа, но всё-таки приходим к решению перевестись в сад попозже к дому. Щас ходим в сад 2 остановки от дома и ещё дочь на руках годовалая вот и мотаюсь((( Кто переводился как это все проходит и реально ли перевестись на начальном этапе?

Комментарии

olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

Если в саду, куда хотите есть место, то никаких проблем. Быстро все. Мы переводились

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Да, так и есть

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (младенец)

Очень сложно перевестись. Может перевод до года занять. Несколько знакомых написали заявление, но их сразу предупредили что дело не быстрое.

Нравится Ответить