Nastyameloyan
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, посоветуйте куда записаться на УЗИ. Желательно в Малиновке либо по линии метро))

Комментарии

mazejkoirina92
Ирина Мажейко·Мама сына (2 года)

Экомедсервис

Нравится Ответить
ksanaya
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Арсвалео. До Октябрьской доедете, а там пешком минут 5 по зыбицкой прогуляться)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Эксана

Экомедсервис

Нравится Ответить