Polina
mpv-perm
Polina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет:) у маленькой диарея. Температуры и беспокойств нет. Думаю, что это реакция на виноград. Ну да ладно. Мне бы сейчас это безобразие остановить. Дала утром смекту. Результата нет. Что ещё можно дать? Или ещё дать смекту и ждать?

Комментарии

sofiapotapova
Софья 💙💚 ·Мама дочки (1 год)

Полисорб можно дать тоже помогает

Нравится Ответить
mpv-perm
Polina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробую. А то жалко попу. Красная уже.

Нравится Ответить