Олечка
olechka1705
Олечка·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки подскажите максилак бэйби можно в компот добавлять ?с водой мы не пьём (

Комментарии

kseniya63
🖤💜Ксения💜🖤·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я в кефир добавляю и йогурты питьевые

Нравится Ответить
a11aaa
А🌸·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Можно

Нравится Ответить