Айпери
baisalovaaiperi5
Айпери·Мама дочки (2 года)

Девочки привет хотелось у вас спросить в какой банк лучше открыть карточку на депозит

1

Комментарии

solnce_777
Элеонора Андреевна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Бай тушум.Самый высокий процент на депозит по Кыргызстану у них

Нравится Ответить
kkk_aika
Aika·Мама сына-младенца

У них выше Финки??

Нравится Ответить
solnce_777
Элеонора Андреевна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@nazima94 у финки сколько ?

Нравится Ответить