тутифрути
tytifrutti
тутифрути
post image

Это пища богов!!!

Никогда не испытывала любви к салату Мимоза, но этот рецепт бомбический👌

Банка консервированной горбуши (любая красная рыба)

Банка консервированной печени трески

Репчатый лук (обдать кипятком)

Сыр Пармезан.

Сливочное масло из морозилки натереть на мелкой терке.

6 куриных яиц

Немного майонеза.

Смешать консервы выложить первым слоем

Затем лук

Сливочное масло

Сыр натереть на мелкой терке

Майонез

Белки от яйц натереть на мелкой терке

Майонез

Сверху натереть желтки от куриных яиц.

Приятного аппетита 🤗

23057

Лучший комментарий

coolbasya77
·Мама сына (2 года)

В первый раз слышу, что нужно сливочное масло.. Много добавляется?

Нравится Ответить
baburyasik
Светлана Иванова-Бабурян·Мама троих детей

Если лук в уксусе,просто ум отъешь)

Нравится Ответить

Комментарии

sanny00
Валюсик·Мама сына (4 года)

Обалдеть.. Понятия не имела что масло нужно

Нравится Ответить
olivagross
OlivaGross·Мама двоих (младенец)

Блинааа, что ж дразнить так 🙈. Обожаю мимозу. Надо сделать 🤤. Как раз таки все, все есть на нее)

Нравится Ответить
tsarstvie
Елена·Мама сына-младенца

🙄 Жир на жире с жиром 🙈🙈🙈 простите 🤗

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Почти кето))

Нравится Ответить
masiane
Мария·Мама дочки-младенца

О боги, зачем я это прочитала... Ну все, пипец, жрать хочу

Нравится Ответить
nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, этот рецепт огонь. 😍😍😍😍Не понимаю, как можно яблоком портить этот салат. 🤢

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·Мама сына (1 год)

Вы попробуйте в небольшой стакан себе приготовить, когда общую будете делать, потом за уши не отташишь

Нравится Ответить
nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@drepinairina, не, я вообще терпеть не могу салаты с яблоками. Для меня это дикое сочетание.

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

@alz57 @coolbasya77 ссылка

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Чего-то расхотелось ее покупать..

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

@coolbasya77 2 раза покупала треску и лба раза там эти маленькие калачики были.

Нравится Ответить
kotefrem
Любовь·Мама сына (1 год)

Я туда ещё вареные картошку с марковью добавляю по классическому рецепту)) Вчера только лопала 😆

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня есть легкий секрет для мимозы и шубы) тру все на мелкой терке) салат в разы вкуснее?

Нравится Ответить
chactlivaya24
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Не вижу я в рецепте мимозу😂

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

@milaname @just__kate @beladonnas не знала)) теперь грех не попробовать))

Нравится Ответить
k_a_t_e
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Так же делаю, это очень вкусно😀 захотелось🤤🤤

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

В печени трески так много гельминтов🤢🤢🤢

Нравится Ответить
asiya.tum
L·Мама троих детей

Так она ж проходит консервацию, они просто не выживут !

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

@asiya.tum блин... а само осознание что они там?

Нравится Ответить
asiya.tum
L·Мама троих детей

@malony, да лучше не думать о таком

Нравится Ответить
zaba-1982
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

А я делала картошка, консерва, масло, лук, чуть чуть кисленького яблока, немного моркови отварной, яйцо и сверху сыр. Получается тоже вкусненько.

Нравится Ответить
bacareva.alena

Тоже делаю со сливочным маслом , но ещё и яблочко без кожуры добавляю , получается 🔥

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас на все праздники готовлю, гости в первую очередь его съедают. Единственное никогда не добавляла печень трески, надо попробовать 👍

Нравится Ответить
viktorii_vladimirovna
Виктория Владимировна·Мама дочки-младенца

Мой любимый салатик))

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ещё оч вкусно туда яблоко на терке

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Да, с яблоком очень вкусно

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·Мама сына (1 год)

Да да!!! Зелёное кислое! Мммм

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (2 года)

Я ещё с картошкой делаю, тоже стала только недавно любить прям

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (3 года)

Это конечно вкусно , но пипец как жирно

Нравится Ответить
tytifrutti

Да🤣🤣

Нравится Ответить
yulia_93_
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Точно

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (6 лет)

Мы с красной рыбой делаем. Так больше нравится, чем консерва

Нравится Ответить
apricots
Вероника·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Однозначно

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама двоих (младенец)

А что масло сливочное даёт? Вкус? Сочночность?

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (4 года)

Нежность. Всегда так делала.

Нравится Ответить
baburyasik
Светлана Иванова-Бабурян·Мама троих детей

Если лук в уксусе,просто ум отъешь)

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

В первый раз слышу, что нужно сливочное масло.. Много добавляется?

Нравится Ответить
cake.ru
Cake.ru·Мама двоих (младенец)

@coolbasya77, мы всю жизнь добавляем масло слив)) это ооч вкусно

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Всегда и бабушка моя по папе, и мама, и свекровь сливочное масло тёрли в мимозу. Это ж самая фишка

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мимоза без масла-это не мимоза☺️

Нравится Ответить