Кристина
belousovakristina
Кристина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, кто сталкивался в возрасте 3 лет у ребёнка с неуправляемым поведением ? Сын просто не слушается никого, делает вид, что не слышит, игнорит.. подскажите кто как с таким справлялся ?

1

Комментарии

ivse86
Ирина·Мама сына (3 года)

А вы не думали, что это может быть перевозбуждением нервной системы?Мы вызывали невролога, успокаивающие препараты назначил.

Нравится Ответить
belousovakristina
Кристина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас была невролог , сказала что все в порядке

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Никак с этим не быть, терпеть 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️только время поможет.

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Главное не срываться на ребёнка)))

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (2 года)

У нас так бывает переодически

Просто ребёнка надо отдавать куда нить в секцию или садик.

Мы сейчас пойдём в садик надеюсь поспокоине будет

Нравится Ответить
jylia_mama
Julia_mama ·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас так. Нервы на пределе. Ухожу просто и выдыхаю, потом все снова по кругу обясняю, только в бестолку это.

Нравится Ответить