Марина
marimos
Марина
post image

Добрый день. Девочки, может кто-то продает розовую (персиковую) коляску Bair Leo? Или знаете того кто продает. Хотелось бы с Харькова. Но и с другого города Украины подойдет. Спасибо

2

Комментарии

lyolik1993
Алёна·Мама дочки (1 год)

А мятную не рассматриваете?😀

Нравится Ответить
marimos

Можно. Вы продаете?

Нравится Ответить
lyolik1993
Алёна·Мама дочки (1 год)

@marimos да)))

Нравится Ответить
lyolik1993
Алёна·Мама дочки (1 год)

@marimos у меня в записях можете посмотреть)

Нравится Ответить
podverzyak11893
Дашуля·Мама дочки-младенца

Да недавно в Киеве за 4500 девушка продавала.но увы смотрела нету.в моем районе.

Нравится Ответить
marimos

Спасибо

Нравится Ответить
podverzyak11893
Дашуля·Мама дочки-младенца

ссылка только что видела

Нравится Ответить
marimos

Дороговастенько. Давно висит. Она новая 8 стоит. Спасибо большое

Нравится Ответить