Зязя
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

Девочкии...Посоветуйте ИНГАЛЯТОР для ребенка, мне советовали Омрон , какой лучше? И где они продаются дешевле? Срочно 🙈

Комментарии

xabibova.a17
Амина·Мама двоих (младенец)

Не помню цену

Нравится Ответить
xabibova.a17
Амина·Мама двоих (младенец)

У меня омрон брали в дагфарме или в аптечном доме может посмотреть у них не большие наценки в отличие от других аптек

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

Компрессионный? За сколько брала?

Нравится Ответить