Элиза
eliza_ukh
Элиза·Мама сына (2 года)

Девочки, кто недавно или давно 😅 делал ремонт? Очень нужна бригада рабочих!..

Объём работ: выровнять стены, пол, потолок, сделать тёплый пол, положить плитку на пол.

Нужны «живые рекомендации», а то наткнулись тут на «работничка»...

Заранее большое спасибо!

1

Комментарии

kovalina
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Иван ген директор по ремонту любой сложности ! Он лично все объяснит и расскажет : 89215848588! У них бригада ! Делают не только квартиры ! Офисы , есть реальные работы

И качество классное !

Нравится Ответить
eliza_ukh
Элиза·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
acab.masha
Мария·Мама сына-младенца

У меня муж прораб .

Нравится Ответить
fraumarta1985
Марта·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Добросовестно, качественно и приемлемо

Нравится Ответить
eliza_ukh
Элиза·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, присмотримся 😃

Нравится Ответить
mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер

Мой дядя занимается подобным. Если нужно, могу дать номер

Нам тоже делал ремонт)

Нравится Ответить
eliza_ukh
Элиза·Мама сына (2 года)

Добрый вечер, подскажите, он один работает?

Нравится Ответить
mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама дочки (1 год)

@eli_an, да, один

Раньше в бригаде, но сейчас ушёл оттуда

Нравится Ответить