hanifa
zibravova
hanifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, са йо1 даим и к1ело лозш хуьл и Ху Ду теш хьан те йиг ез те (((

Комментарии

hedaheda9
·Мама двоих (младенец)

Детский гинкк

Нравится Ответить
zibravova
hanifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

И дикниг езар Сун

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

Может синехии?

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

@zibravova чешет она, покраснение есть?

Нравится Ответить
zibravova
hanifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ummsss куьг ца 1уттит лаз йо бохш) покраснение есть

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

@zibravova слабым раствором марганца ц1ан е

Нравится Ответить
khadis
Hidatan·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Может грибок у неё

Нравится Ответить
zibravova
hanifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валлай хаац

Нравится Ответить
zibravova
hanifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ц1е ел хуьл ) Ху да дез теш

Нравится Ответить