Hyishy
hyishy
Hyishy·Мама сына (4 года)

Девчата подскажите,где записаться в мфц?

Комментарии

an_na13
Anna·Мама двоих (младенец)

Скачайте приложение) я через него записываюсь!

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На сайте МФЦ

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

По телефону, но дзержинский и центральный нет записи. Все занято

Нравится Ответить