Алина
ali999
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, дочь отказывается от смеси, уже начала давать другую, все ровно плохо ест, зато воды много пьет..

1

Комментарии

tarasovanastena1993
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня сын тоже отказывается, просит постоянно сиську....но мы на смешанном питании

Нравится Ответить
kondrateva1808
Анастасия·Мама дочки-младенца

Совсем не ест или по чуть-чуть? У нас было, что то похожее с трех и почти до четырех месяцев, она отвлекалась на все, ей было не до еды. Перестала съедает, то что до этой уминала за обе щеки. Всё само собой нормализовалось, прибавка хорошая 800гр.

Нравится Ответить
ali999
Алина·Мама дочки-младенца

По чуть чуть

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Может надо к педиатру.. А то не будет привеса. Осмотреть рот, может стоматит или молочница.

Нравится Ответить