Виктория
viktoria_29
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девчат, что это может быть? Уже дня 3. Больше вообще НИГДЕ НИЧЕГО нет, а только поясница. Ну она прям вся усыпана. Что чешет, не замечала. Сегодня весь день мазала кремом от опрелостей, но меньше не стало(

Комментарии

karakarma
Карина·Мама дочки (1 год)

Может потничка от пояса подгузника? У нас в сильную жару летом было, именно на пояснице, где резинка. Тогда надо что-то подсушивающее наоборот, типа судокрема, или пасты цинковой

Нравится Ответить
viktoria_29
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо, помогло❤️

Нравится Ответить