Луиза
luiizzaa66
Луиза·Мама двоих (младенец)

Какая термосумка для бутылочек лучше сохраняет тепло?

Девочки, посоветуйте пожалуйста термосумку для бутылочек. Чтобы действительно сохраняло тепло. Во многих отзывах пишут, что не держит тепло.

1

Комментарии

nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Авент была, особо не держит. Потом на термос перешла-с ним удобнее оказалось

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Термос лучше. Не держат тепло эти сумки вообще ни авент ни Тим

Нравится Ответить
luiizzaa66
Луиза·Мама двоих (младенец)

Спасибо за советы. На данный момент так и делаю, ношу с собой термос.

Нравится Ответить
mom_mari241215

Термос лучше.

Даже сумка Авент не особо хорошо справлялась и потом стала с собой небольшой термос носить.

Нравится Ответить