Татьяна
tanita90
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, на каких неделях примерно делали фотосессию 🤰?

Покидайте фотографов, пожалуйста 📸 Очень сложно определится 🙈

5

Комментарии

a.i..k
А·В ожидании первенца

Я с 17 недель где то начала фотаться) на данный момент было 3 съемки, еще 2 планирую успеть!)

ссылка

Нравится Ответить
tanita90
Татьяна·В ожидании первенца

Круто 🤩 Получится прям история как животик растёт 👍🤰

Нравится Ответить
oxana_ss
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне написала фотограф до 30 недель Лучше. Потом и тяжело и как правило вес больше набирается и что-то ещё она сказала. Я в 20 пойду. Новак Татьяна

Нравится Ответить
oxana_ss
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
tanita90
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 🌷 Вот думаю недель в 30, а то потом совсем пухляш буду)

Нравится Ответить
alyona.gutman.96
Алена·Мама сына (1 год)

Кстати да

Я после 30 недель начала жутко отекать и была похожа на шар...и в обувь я уже не влезала,кроме как только в угги..

Нравится Ответить
orangefox68
Олеся·В ожидании первенца

Я ходила в 30 недель, не пожалела, т.к фотались на природе, были силы шариться везде) сейчас бы уже не поперлась))) и фотограф говорила, что лучше до 33-34 неделек успеть, т.к живот ещё не сильно большой, и как-то эстетичней выглядит)) но тут чего вы сами хотите, есть те, кто специально идёт в последние недели, чтобы были фото с максимально большим животиком.

Нравится Ответить
tanita90
Татьяна·В ожидании первенца

Да, я согласна, что нужно успеть пока ещё силы есть 😁 С большим животиком уже тяжко)

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама двоих (младенец)

34 недели

Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер☺️ Я фотограф, помогаю с выбором локации , образами и позированием на съёмке. Мои работы можно посмотреть в Instagram)) ссылка

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (4 года)

В 33 у Песенко Саши❤️

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (1 год)

ссылка она нереальная ) у неё есть так же информация в какие недели самое то для фотосессии

Нравится Ответить
tanita90
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mamana12
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

39-40, подарок просто сделали, потому так поздно.

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

На 35)))

Нравится Ответить
julkina
Ylia·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
daryn
Даша·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

К ней же пойду через 2 недели. Работы - восторг 😍😍😍

Нравится Ответить
julkina
Ylia·В ожидании первенца

@daryn, это точно !!

Нравится Ответить
tanita90
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
alyona.gutman.96
Алена·Мама сына (1 год)

Я на 30 делала

Вообще легко было

Нравится Ответить