Алена
helengirl-90
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Всем привет!Девченки подскажите пожалуйста,такую информацию:завтра иду сдавать кровать на гликимичнскую кривую после нагрузки глюкозы(по беременности),на направлении написано купить 0,75 глюкозы.еп нужно выпить сразу после первого анализа,потом через час опять сдача крови,нужно ли пить снова глюкозу ?

1

Комментарии

tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Сначала возьмут кровь натощак. Потом однократно выпиваете глюкозу(всю), и сдаёте кровь через час, и через 2

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

@helengirl-90 да, можете дома развести , перелить в бутылочку и ехать

Нравится Ответить
helengirl-90
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@tarakashechka, спасибо Вам большое !!!!😊

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

@helengirl-90 на здоровье)

Нравится Ответить