Евгения
dotsienko1989
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста кто с каким педиатром заключил декларацию 15 поликлиника. Посоветуйте 😘

Комментарии

olgaluzkovskaa
Ольга·Мама сына-младенца

У нас по адресу Малышко Н.А. врач в возрасте особых нареканий нет.

Нравится Ответить
valeriya.vodolagskaya
Валерия Якубова·Мама двоих (1 год, 2 года)

заключала с Малышко Н. А., довольна

Нравится Ответить
gumennaya1990
Юлия Юрьева·Мама сына (1 год)

Мы случайно раз к ней попали. Так что небо и земля по сравнению с другими. Потому скорее всего к ней попросимся.

Нравится Ответить
gumennaya1990
Юлия Юрьева·Мама сына (1 год)

Мы хотим перезаключать. Понравилась Степанян или как-то похоже фамилия. Нерусская. Внимательная, толковая женщина. Советы и по ребенку и мне давала

Нравится Ответить
karinemiro
А·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
dotsienko1989
Евгения·Мама сына-младенца

Тоже за неё слышала

Нравится Ответить