Эльвира
elvironchik
Эльвира·Мама двоих (2 года, 4 года)

#садик

Девочки, скиньте пожалуйста для медосмотра к каким врачам записаться перед садиком?

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2 года стоматолога и психиатра проходят

Нравится Ответить
turagent-elina
Elina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы через поликлинику? Педиатр дает медкарту с указанием специалистов.

Нравится Ответить