Яна
yana.o
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки! Подскажите, что Вы даёте малышам перед сном? Мы едим кашку молочную хочу чем-нибудь заменить. #первыйпост

Комментарии

annui
Анна·Мама сына (1 год)

Засыпай ка

Нравится Ответить
lenormama
Яна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В таком возрасте вместе кушали одну и ту же еду со стола. Оч любит картошку, омлеты, макароны с котлеткой и т.д.

Но мы кушаем перед купание, на полный живот не комфортно спать будет

Нравится Ответить
chenskikh.olga
Алевтина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ой что есть то и даю, если кисломолочная продукция есть то ее, снежок ряженку молоко творожок биолакт, что есть то и даём, если не , то кашку молочную перед сном, хлопья. Если нет, то чай с ромашкой и будочку какую нибудь или печенье, вообщем что есть) как и с завтраком😁

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Мы конечно еще не такие взрослые ,но все же. Перед сном( омлет , мяско, ну вообщем что сами кушаем) . Но у нас еще грудь

Нравится Ответить
kseniya_i_ava
Ксения ·Мама дочки-младенца

Творожок, печенье

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (2 года)

Компот, молоко, биолакт сладкий

Нравится Ответить
yana.o
Яна·Мама дочки (1 год)

Это прям перед сном?

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (2 года)

@yana.o, да перед сном, сразу после купания. Сон у нас примерно в 9 вечера, а ужин с 6-7 вечера

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (1 год)

Макарошки, гречку с молоком за час до на

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кефир взбивают с бананом

Нравится Ответить
bespolezno

Кефир, снежок, агуша

Нравится Ответить
yana.o
Яна·Мама дочки (1 год)

С кружки пьёт?

Нравится Ответить
bespolezno

@yana.o вы можете через трубочку давать) у меня уже большой ребенок :)))

Нравится Ответить