Рымжан
happy_mom22
Рымжан·Мама троих детей
post image

Добрый день ! Девочки , куда можно повести детей? развлечь их

2

Комментарии

akma-79
Акмарал·Мама троих детей

В ресторан или кафешку с хорошей детской площадкой

Нравится Ответить
aluaoooooo
Mamadochek·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы развлекаемся в Жетысу, хоть какая то радость

Нравится Ответить
angel0719
Анжелика·Мама дочки (3 года)

К бабушкам и дедушкам😅 больше некуда🤷‍♀️

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна

Все игровые закрыты .

Нравится Ответить