Мама Львенка
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (3 года)
post image
4

Комментарии

vaseka
Asya Vaseka🌺·Мама двоих (младенец)

Делц йол юкъ меттиг нис йа йез конечно, но и с людьми к1ед мерз хил вез. Нахац дика воцуш ахь деш дол ламазаш Далла ца оьш.

Нравится Ответить
gizn

Нам надо думать не о том что скажут люди, а о том будет ли доволен Аллах1. Но люди такие люди(((

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (3 года)

Чтобы не жить как животные,у нас есть наше поклонение Всевышнему Аллаху.а не чье то мнение

Нравится Ответить
ummhadija

Мой муж зависим от мнения акружабщих из-за этого страдаю я🙄а мне все ровно главное в рамках ислама

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (3 года)

Сочувствую..это очень тяжело,всеми любим не будешь все равно

Нравится Ответить
gizn

Ваа, как я с мужем))

Нравится Ответить
ummhadija

@mom.aslan, да😏и поэтому мне по фиг

Нравится Ответить
zavjatun001
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Алхьамдулиллах1 я не из таких. Суна вообще даг ца йох нех мнени, главное быть правильной чисто в исламе

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (3 года)

Все верно,мне вообще плевать на мнение,но тут такой менталитет что ли

Нравится Ответить