Алена
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Девочки🆘было ли у кого нибудь подтекание вод, не сильное, на что это похоже и как выглядит? Я была на скрининге неделю назад, сказали что все впорядке. Но бывает что я просыпаюсь с утра и ежедневка с желтыми разводами, плюс когда хожу по маленькому, могу наклониться и у меня как будто что то вытекает, беловатая водянистая жидкость, прям совсем чучуть, я думала что это выделения, и подтекание мочи может быть, сейчас уже сомневаюсь, кто сталкивался с таким? Ко врачу ещё только через 2 недели, что делать не знаю даже, смотрела про тесты на это, у меня прям сейчас нет возможности поехать купить (

1

Лучший комментарий

m.anokhina
Мария·В ожидании первенца

Вы не представляете в каком состоянии сейчас на моем сроке трусы 🙈🙈🙈

Иногда можно выжимать прям😂

У вас все хорошо, не переживайте) а если все-таки переживаете, купите тест на подтекание вод или попросите его сделать в ЖК

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Делала тест дома, потом ездила в роддом. Сказали, что выделения, выписали свечи.

Нравится Ответить

Комментарии

annadanelia
Anna Danelia·В ожидании первенца

У меня тоже самое было дня четыре назад, оказалось просто выделения 😅

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Я теперь тоже к этому склоняюсь, но сдала мазок на всякий 😅

Нравится Ответить
annadanelia
Anna Danelia·В ожидании первенца

@mayorova_aleona, правильно)) лучше перестраховаться) я тоже полетела сразу ко врачу делать тест))

Нравится Ответить
mamasita_82
Родила Сыночка·В ожидании первенца

Идите ко врачу раньше, она хоть посмотрит и если все хорошо успокоит, если нет на сохранение отправит

Нравится Ответить
scir
Светлана·Мама четверых детей

Если переживаете, купите в аптеке тест на подтекание вод (похож по форме выпуска на тест на беременность) и сможете в домашних условиях узнать точно, до посещения врача.

Нравится Ответить
mamasita_82
Родила Сыночка·В ожидании первенца

Нам в школе мам врач сказала, что эти тесты херня. Если есть какие-то подозрения/сомнения идти ко врачу они на кресле смотрят

Нравится Ответить
anna_abramyan
Анна·В ожидании первенца

У меня вчера тоже подобное началось..думала воды..врач сказала, что все норм 👌🏽 допустимо на этом сроке..

Не очень приятные ощущения конечно..

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

В 38неделек может быть и допустимо уже 😅 в 21 неделю боишься всего, жду поскорее уже хотя бы 30 недель, что бы точно знать что малышарик выживет если что вдруг

Нравится Ответить
anna_abramyan
Анна·В ожидании первенца

@mayorova_aleona, точно, в 30 уже поспокойнее)

Нравится Ответить
maych

Утрожестан ставите?

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
maych

@mayorova_aleona, ну вообще не парьтесь, у всех все течёт в беременность, это норм

Нравится Ответить
m.anokhina
Мария·В ожидании первенца

Вы не представляете в каком состоянии сейчас на моем сроке трусы 🙈🙈🙈

Иногда можно выжимать прям😂

У вас все хорошо, не переживайте) а если все-таки переживаете, купите тест на подтекание вод или попросите его сделать в ЖК

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Спасибо за ответ) завтра пойду в жк , посмотрим что скажут

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Делала тест дома, потом ездила в роддом. Сказали, что выделения, выписали свечи.

Нравится Ответить
anastasiya171189
Анастасия ·В ожидании первенца

У нас в ЖК такие тесты не делают, по этому и поехала в роддом. Там сделали тест, посмотрели и отправили домой.

Нравится Ответить
anastasiya171189
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже самое. Ездила в роддом делали тест на подтекания вод, тест отрицательный.

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Я завтра пойду в жк, не знаете там делают эти тесты? Надеюсь у меня тоже отрицательно будет , а то Срок очень маленький ещё , такие страсти по этому поводу пишут в интернете (

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке тоже были жидкие выделения

Нравится Ответить
nataly34baby

Это норма на вашем сроке

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Не подтекание?

Нравится Ответить
kristina.sinitsyna.1987
Кристина·В ожидании первенца

@mayorova_aleona, нет!воды прозрачные без запаха!на белье не оставят разводов!и чем больше срок,тем обильнее выделения!

Нравится Ответить