Алиша
mommy.dee
Алиша·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки 7 летних ещё кладут в больницу с родителем? 😞?????

Комментарии

metisochka88
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В июле сын сломал руку, положили в больницу, до 3 лет можно с ребёнком лечь, после 3 платно и требовали справку ковид, что отрицательно

Нравится Ответить
22momlife
Momlife·Мама троих детей

Только платно

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама троих детей

Бесплатно нет , с 3-х лет кажись сопровождения родителя является платным

Нравится Ответить