Екатерина
porshneva.9292
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, как лечите пятимесячному ребенку насморк?

Комментарии

polinamalina96
Поля🐸·Мама сына-младенца

Аквалор и називин детский только если заложен нос и не больше 5 дней.

Нравится Ответить
porshneva.9292
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить