Альбина
albina.miranyan
Альбина·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня! В Симферополе есть хорошие трихологи? Очень надо выпадают волосы жутко((((

Комментарии

katyaklimenko92
Екатерина Шапочка ·Мама сына (2 года)

Ох, если после родов у вас выпадать начали, то это нормально))) у меня после родов, пол года почти сыпались, ужасно, но а потом все нормально)))

Нравится Ответить