Мария
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)
post image

Добрый день ! Девочки скажите пожалуйста свечи полижинакс кто-нибудь вставлял в начале 2 триместра и эффективно ли ? 🌸🌸🌸

1

Комментарии

anna10021990
Анна·В ожидании первенца

Я ставлю! Так не могу вставлять, больно, поэтому смачиваю маленько. Прописали из-за плохой флоры. Надеюсь что поможет!

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Вот тоже куплю, буду вставлять главное чтобы помогло и без вреда 🙏🙏

Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

Но их очень трудно ставить

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Потому что овальные

Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

Ставила прописывали на 10 дн только 6 дн поставила и все мне прописывали из за того что у меня белые выделения в виде молочницы мазок был хороший но только на 3-4 дня помогли опять начались эти белые выделения зуда нет дискомфорта тоже

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Утрик ставлю до сих пор. Эффекта не вижу 🙄 видимо врачи страхуются.

Вам назначили зачем? По каким показаниям?

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Чтобы не было инфекции, дальше не развивалась, на ночь советовала чтобы растворилась

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

Утрик и полижинакс препараты разного состава и назначения

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@leysan_ufa19, это да

Нравится Ответить