Кристина
kristya0000
Кристина·Мама дочки (3 года)

Девочки , завтра ложат в 1 РД , будут ушивать( или зашивать) шейку .. Скажите , пожалуйста, больно ли ?

Сейчас шейка 24 мм ... 😱

3

Комментарии

ekaterina.katerina
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 12недель делали шов под общим наркозом, боль не помню, но после наркоза мне тяжко было..В 36 сняли, в 38 родила...

Нравится Ответить
kristya0000
Кристина·Мама дочки (3 года)

Я конечно беременная не была под наркозом , незнаю как перенесу . Но в обычной жизни уже 6 наркозов было , не считая эпидуралки

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама дочки (1 год)

@kristya0000 эпидуралку делали мне ,а не общий

Нравится Ответить
igra_8787
Наталья·В ожидании первенца

Девочки а вас на каких неделях зашивали?

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама дочки (1 год)

В 21 неделю

Нравится Ответить
pichiii
Настя🍻 ·Мама сына (1 год)

Не больно, общий наркоз ставят, потом тянет там немного. Но мне это лично ооочень помогло при беременности)

Хотя и предлагали пессарий) я отказалась сама от него)

Нравится Ответить
aygoda

Не больно, но после поднывала. Вставать можно было уже к вечеру.

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама дочки (1 год)

Не больно, самое тяжелое,что потом сутки вставать нельзя

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А почему писсарий не поставят?

Нравится Ответить
kristya0000
Кристина·Мама дочки (3 года)

Сказали на моем сроке очень короткая , мягкая . Может ещё то , что двойня ... я хз. Но врач у меня очень хорошая , если сказала так , значит 100% только так и надо .

Нравится Ответить
kristya0000
Кристина·Мама дочки (3 года)

Я у неё спросила про пессарий , она сказала нет , потом бегали пока куда определять решали , и сбилась дальше .

Нравится Ответить
mamatina2
Валентина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нет не больно. Я даже и не поняла что что то делали мне.

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (2 года)

Не больно, под общим наркозом 15 минут. Встала через час, ходила как обычно, шейка была 18мм. Не волнуйтесь, все пройдёт хорошо. Настраивайтесь на позитив.

Нравится Ответить
kristya0000
Кристина·Мама дочки (3 года)

Да наркоз не привыкать уже ) не парюсь ) знала что будет такая ситуация ))

Нравится Ответить
dashutadv
Даша·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Не больно. Делают под наркозом, потом нельзя вставать сутки.

Нравится Ответить