Вика
viktori777
Вика·Мама сына (2 года)

Девочки, в 05 как с возвратами? Муж вчера часы купил дорогие, а они мне вообще не нравятся 😭

Комментарии

sureya15
Siya·Мама сына (5 лет)

Ну чек обязательно должен быть

Нравится Ответить
sureya15
Siya·Мама сына (5 лет)

Муж покупал телефон, мне не понравился, на следующий день вернула, спокойной без проблем отдали деньги

Нравится Ответить
viktori777
Вика·Мама сына (2 года)

Не отдали мне 😭 вам повезло)

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

Правда? А когда я покупала, хотела вернуть, вернее, поменять на другой, мне сказали без заводского брака не принимаем 🙄 Пришлось пользоваться дальше 😏

Нравится Ответить
sureya15
Siya·Мама сына (5 лет)

Делают возврат спокойно.

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (младенец)

Муж купил чехол для телефона, вернули они

Нравится Ответить
mmm444
Мур·В ожидании первенца

Должны

Нравится Ответить
mmm444
Мур·В ожидании первенца

Если они не открыты то должна вроде бы.

Нравится Ответить
abd.basira
Amalki.ru·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Позвоните к ним и уточните 🙏

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Даже не знаю из за того что не нравится вернут ли

Нравится Ответить