Дарья
daralyskova3242
Дарья·В ожидании первенца

Девочки во сколько у кого опустился живот?

Комментарии

elentarasova
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Не опускался)

Нравится Ответить
kotelnikova.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

В родах

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В 38 недель, родила в40,1

Нравится Ответить
milalika29

36 я неделя. сейчас опускаться начал и заметно и очень чувствительно 😐

Нравится Ответить
mayurova_anna_photo
·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

У меня так и не поднялся🤣

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

С сыном в родах, с дочкой изначально был низко, опускать уже некуда было

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

36, родила 40,6

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки-младенца

Так и не опустился

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ни с одним так и не поняла, что такое 'опустился живот'

Нравится Ответить
prokopyuk.irina
Ирина Рузанова·Мама дочки-младенца

Я тоже не поняла😊

Нравится Ответить
bobylevakr
Кристина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

37-38

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

В родовой палате когда уже вот вот рожать.(41 неделя)

Нравится Ответить