Настасья Иванова
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама двоих (младенец)

Как не дать мужу разболеться?🙂недомогание, насморк, слабость. Как лечите? Спасибо, тем кто поделится, вдруг чего-то не знаю

Комментарии

newsha041991
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Антигриппин который выпускают губернские аптеки хорошо помогает муж и мама быстро вылечились

Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама сына-младенца

Нос физраствором промывать, день питье теплый морс клюква/брусника, на ночь, если пьёт, 50грамм крепкого и после тёплого чая с мёдом и спать - меня так свекровь лечила на следующий день даже насморк ушел🤗

Нравится Ответить
greidina2011
Виктория ·Мама сына (1 год)

Обильное питье, витамин С, максимально облегчённый режим дня (побольше отдыха). Промывание носа, чтобы не запустить насморк.

Нравится Ответить
yana_engel
Яна·Мама сына (2 года)

Ударную дозу витамина С

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама дочки (1 год)

А ударная доза это сколько?🙈

Нравится Ответить
yana_engel
Яна·Мама сына (2 года)

@albina200819, я таблеток 4-5 шипучих выпиваю

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама дочки (1 год)

@yana_gudkova а сколько в одной шипучке мг?))

Нравится Ответить