Gugusha
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Девочки всем привет!Сегодня была на 3 скрининге и сказали что есть небольшой узелок в матке(миома).До этого ничего не говорили на предыдущих узи.Я так распереживалась.🥺У кого такая же проблема была?Как все прошло?Боюсь прям🙈

Комментарии

anyyaaaa
Аня·В ожидании первенца

У меня тоже нашли маленькую на втором скрининге, до этого не видели, врач сказала, что после родов скорее всего ее тоже не будет видно)

Не переживайте, это не страшно, наблюдайте чтобы она не увеличивалась, если будет увеличиваться назначат терапию, в самом плохом случае ее просто удалят)

А зачем вас так рано отправили на скрининг? Рано ж

Нравится Ответить
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Вроде не рано)

Нравится Ответить
anyyaaaa
Аня·В ожидании первенца

@gulya-2385, у вас просто значок 29))

Нравится Ответить
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@stasyaaaaaaa, не правильную дату изначально ввела и теперь не знаю где поменять)

Нравится Ответить
luntik0906
Лена·В ожидании первенца

Не переживайте. У меня миома с самого начала по задней стенке. У вас написали какая миома? Ее вид?

Нравится Ответить
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Да, интерстициальный миоматозный узел d15 мм

Нравится Ответить
luntik0906
Лена·В ожидании первенца

@gulya-2385 он на ножке?

Нравится Ответить
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@luntik0906, не написано

Нравится Ответить