Анастасия Шерстяк
dn1312
Анастасия Шерстяк ·Мама сына-младенца

Девчонки

, помогайте🙏🏻

У грудничка сыпь красная на затылке, что это может быть? Температуры нет, аппетит хороший, ведёт себя активно

Заранее спасибо всем, кто ответит)

Комментарии

bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына-младенца

Сыпь только появилась или с рождения?

Нравится Ответить
dn1312
Анастасия Шерстяк ·Мама сына-младенца

Появилась

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына-младенца

@dn1312 если появилась, то это точно не "укус аиста" и он вообще ни как сыпь. Лучше врача конечно вызвать, у нас была только на лице прошла через 3 дня.

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Потница ?

Нравится Ответить