Вероника
visaeva
Вероника·Мама сына-младенца

Девчата у малыша левый глазик пачкается больше, на уголке глазика «какашки» . Нужно ли обращаться к специалисту. Я глазки промываю каждое утро. Но левый пачкается постоянно. Вроде не гноится...

Комментарии

visaeva
Вероника·Мама сына-младенца

@svetakus, а какие должны быть массирующие движения ?

Нравится Ответить
em_k
Em·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
amesemy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Покажитесь офтальмологу. Возможно пленочка не лопнула, нужно массаж делать, а то может развиться в дакриоцистит

Нравится Ответить