Эллонна
ellonnaermakova
Эллонна
post image

Девочки, кто использовал коляску Hot mom, напишите, пожалуйста, свои отзывы для нашего климата, в интернете практически одни плюсы, очень понравилась, рассматриваем чёрного или белого цвета

Комментарии

heyapple
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Была белого

Мне понравилось очень

Нравится Ответить
heyapple
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Снег не проедет, но у нас его и не бывает практически😀

Нравится Ответить
terekhina17
Аня·Мама сына (1 год)

Для вашего климата может и норм, но для Поволжья это была жесть, я ее носила на себе по снегу, ну и качество дорог для неё должно быть хорошее, ребёнка трясло в ней, амортизации нету

Нравится Ответить