Насиба
ummufatimka1995
Насиба·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

девочки чем спасались когда давление низкое ???

1

Комментарии

alena_iva
Alena·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Кофе, киви, цитрусы

Нравится Ответить
rahman4ik.mam4ik
Аня·В ожидании первенца

Облепиха, кофе, сладкий чёрный чай

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кофе

Нравится Ответить