Anna
tet.ana1555
Anna·В ожидании первенца

Добрый вечер!

Девчонки ,подскажите где вы покупали коляску для бейбика?

1

Комментарии

spatzl
Nelya ·В ожидании первенца

Babyone присмотрела, в итоге поехали на фабрику Hartan и там купили ( цены на 150-200 евро меньше чем в магазинах)

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама дочки (1 год)

Онлайн

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Мы Анекс м тайп покупали в официальном магазине, все понравилось.

Нравится Ответить
vrazhok
Мария·Мама дочки-младенца

Babywalz в самом магазине, в онлайне ее не было

Нравится Ответить
aljona_lis
Алёна 🇱🇻 🇩🇪 ·Мама дочки-младенца

Заказывала на hood.de. Но там не всегда написано какой вес у коляски. Наша ужасно тяжелая оказалась.

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама троих детей

Amazon

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

Онлайн, но выбирала в Babyone

Нравится Ответить