Аделя
adeliya1995
Аделя·Мама троих детей

Девочки, деликатная тема🙈 гемморой, кому что помогло (облегчило). На гв.

1

Комментарии

zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (1 год, 3 года)

А если шишечка у входа маленькая , совсем не беспокоит , что мне та сунуть 🤣

Нравится Ответить
elima1996
Элима·В ожидании первенца

Гепариновая мазь слышала хорошо помогает

Нравится Ответить
khadi01
….✨·Мама дочки-младенца

На 3-4 день все прошло

Нравится Ответить
khadi01
….✨·Мама дочки-младенца

И мазь

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама троих детей

Какая

Нравится Ответить
khadi01
….✨·Мама дочки-младенца

Мне свечи помогли

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама троих детей

Какие

Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки-младенца

Свечи и питание богатое клетчаткой

Нравится Ответить
aminash575

Мне облепиховые свечки помогли

Нравится Ответить
gishkat

Свечи релиф👍🏻

Нравится Ответить
aishatik99
Айшат·Мама дочки (4 года)

Если не большой то облепиховые свечи

Нравится Ответить
mamaalibeka
Джамиля·Мама троих детей

Трещина или Шишки?

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама троих детей

@mamaalibeka ок спасибо буду знать😄

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама троих детей

@mamaalibeka ну раз уж так пошло, а обезболить чем😁

Нравится Ответить
mamaalibeka
Джамиля·Мама троих детей

@adeliya1995, чуть зарастёт трещинка. Перестанет болеть.

Нравится Ответить