Валентина
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына-младенца

Девочки может у кого так было у деток,аллергический дерматит нам ставили,вот как покраснели щёчки и одно пятно прям мокнуть стало,нам педиатр выписала гормональную мазь пимафукорт и ла кри,краснота прошла,а пятно никак ,а ещё зиртек,гормональной не хочу долго мазать,как сказала неделю так и перестала,села на диету,мокнуть перестало,подскажите может у ког было такое пятно ,что делали?

1

Комментарии

motheroflittleprincesses
Mother of little Princesses·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына-младенца

Сколько раз мазать в день

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Поставили атопический дерматит,сказали пить финистил курсом 7-10 дней и мазать мазью ля рош позе липикар 10-14 дней...стало лучше (начиталась в инете про крема от атопического дерматита и купила детский крем тик-так им сейчас мажу)

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

У нас было пятно,но не мокрое,синафлан помогал хорошо,копейки стоил ,но тоже гармональный...не стоит так бояться этих мазей.прошло это пятно почему то после удаления аденоидов,не знаю где связь,но после этого не появлялось

Нравится Ответить
angel-ulik
Юлия·Мама троих детей

Не надо бояться гормональную мазь, она быстро уберет воспаление.

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына-младенца

Я мазала неделю,можно больше?ничего не будет,я боюсь

Нравится Ответить
angel-ulik
Юлия·Мама троих детей

@dim.petuxov если воспаление уменьшается, то можно. Гормоны местно действуют, в кровь не попадают.

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына-младенца

@angel-ulik, да уменьшается,не стала мазать опять краснеет это пятно

Нравится Ответить
jellly
Мария·Мама сына-младенца

Попробуйте обратится к другому педиатру. Очень рекомендуют Евгению в Эвиклиник. Доктор Женя в инстаграмме, она эксперт по высыпаниям различным

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить