Анжела
ruzankinaaa
Анжела·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите, пжлст, у нас в Самаре берут в Детский сад раньше 3 если очередь подошла? Или я размечталась

Комментарии

nata0013
наталья·Мама дочки (2 года)

Нам в 2,7 дали.

Нравится Ответить
irina_zabelina
Irina·Мама сына (2 года)

В этом году полно ясельных групп открылись. В нашем саду 8 лет не было яслей,в этом открыли,попали. Узнавайте про интересующие вас сады и меняйте дату зачисления (на 1.09 должно быть минимум 2 года).

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (1 год)

Тоже интересно, вообще ни разу не слышала чтобы раньше брали так как групп с ясельками нет. Только в области. 😔

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сейчас наоткрывали ясель много. Они с 2 лет

Нравится Ответить
vikavika96
Виктория·Мама дочки (1 год)

Берут,с 2х можно

Нравится Ответить
ruzankinaaa
Анжела·Мама сына (1 год)

Нужно наверно узнавать? От сада видимо зависит...

Нравится Ответить
vikavika96
Виктория·Мама дочки (1 год)

@ruzankinaaa, я была в мфц,поменяла возраст зачисления на 2 года.Так как во дворе позвали всех деток с 2х лет .У нас есть ясельная группа.Сад 181

Нравится Ответить
ruzankinaaa
Анжела·Мама сына (1 год)

@vikavika96, поняла, я изначально писала с 2 лет, а вот в садах ещё не узнавали ... вроде бы стоим в 3

Нравится Ответить